*Buffet en noyer marqueté de rose des ventes,... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
5 - 20 EUR
*Buffet en noyer marqueté de rose des ventes, sculpté de fleurs, à deux tiroirs et deux vantaux, travail provincial du XIXème s. H : 100 L : 130 P : 59 cm. (pieds postérieurs modifiés, restaurations, portes voilées)
Mes ordres d'achat