*Lot : - Deux boites rondes couvertes en... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 400EUR
*Lot : - Deux boites rondes couvertes en carton bouillie (accidents) - Une boite à thé cubique en bois laqué noir et or (éclats) - Coupelle en métal cloisonné
Mes ordres d'achat