*Lot : - Deux boites rondes couvertes en... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot :
- Deux boites rondes couvertes en carton bouillie (accidents)
- Une boite à thé cubique en bois laqué noir et or (éclats)
- Coupelle en métal cloisonné
Mes ordres d'achat