*Vitrine à gradin en bois de placage ouvrant... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
5 - 10 EUR
*Vitrine à gradin en bois de placage ouvrant à une porte vitrée, plateau marbre veiné H : 161 L : 76 P : 36 cm. (manque le fond, marbre restauré, tâches)
Mes ordres d'achat