*Secrétaire en bois de placage à un tiroir,... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
*Secrétaire en bois de placage à un tiroir, un abattant, deux vantaux, montants marquetés ilmitant des cannelures, plateau marbre gris veiné, travail provincial du début du XIXème s. H : 143 L : 79 P : 40,5 cm. (accidents, manques, problèmes à la serrure de l'abattant, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat