*Table en bois naturel à piètement torsadé,... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
*Table en bois naturel à piètement torsadé, un tiroir en ceinture, entretoise torsadée en H, stye Louis XIII H : 77 L : 110 P : 56 cm. (rayures, usures, accidents)
Mes ordres d'achat