*Paravent à cinq feuilles en bois laqué noir... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
*Paravent à cinq feuilles en bois laqué noir à décor en relief de scènes lacustre, Chine moderne H : 161,5 L totale : 155 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat