Vase en porcelaine à fond rose à décor d'un médaillon blanc - Lot 102

Lot 102
Estimation :
1 - 5 EUR
Vase en porcelaine à fond rose à décor d'un médaillon blanc fleuri, monté en lampe H : 22 cm (accidents, restauration, manques au talon).