Claudio DONDOLI - Marco POCCI (archirivolto... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 400 EUR
Claudio DONDOLI - Marco POCCI (archirivolto design) - FASEM ed. Suite de six chaises modèle Ergo (2002) en aluminium, assises et dossiers en polycarbonate beige H : 84 L : 38,5 P : 42 cm. (Une assise accidentée, trois dossiers insolés jaune, usures)
Mes ordres d'achat