Jeune saint Franciscain en bois sculpté en... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
Jeune saint Franciscain en bois sculpté en rondebosse.
Colonies hispaniques, XVIIIe-XIXe s.
H : 24,9 cm. (quelques manques dont la main gauche)
Mes ordres d'achat