Petit bureau portatif en bois de placage,... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
20 - 50 EUR
Petit bureau portatif en bois de placage, à deux anses
H : 20 L : 40 P : 30 cm. (manques de placage, accidents, fentes)
Mes ordres d'achat