*Petite console en bois naturel à un tiroir... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
*Petite console en bois naturel à un tiroir en ceinture, pieds fuselés cannelés, plateau en marbre blanc veiné à galerie en laiton ajourée, style Louis XVI H : 85 L : 66 P : 32 cm. (accidents au marbre, accidents à la galerie, manque l'entretoise, éclats)
Mes ordres d'achat