Pendule en régule doré et albâtre à décor... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 680EUR
Pendule en régule doré et albâtre à décor d'une jeune femme musicienne et d'une enfant chantant appuyées sur un socle incluant le mouvement. Base à six pieds en régule doré, albâtre et bronze doré, époque Romantique H : 56 L : 42 P : 18 cm. (usures, manque le couvercle du mouvement)
Mes ordres d'achat