Vase balustre sur piédouche en opaline à... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
300 - 600 EUR
Vase balustre sur piédouche en opaline à décor polychrome et bordure dorée, la base à décor de palmettes blanches sur fond rose et la panse à décor polychrome d'une barque avec un couple et un buveur dans un paysage lacustre, marqué sous la base Décembre. H : 50 cm.
Mes ordres d'achat