*Console demi-lune en bois sculpté, stuqué... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
20 - 50 EUR
*Console demi-lune en bois sculpté, stuqué et redoré à un pied, style Louis XVI H : 87 L : 31 P : 15 cm. (manques de dorure, éclats)
Mes ordres d'achat