DAUM Nancy France Grand vase soliflore dit... - Lot 174 - Kahn & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy France Grand vase soliflore dit Berluze en verre marbré mauve signé sur la panse. H : 59 cm. (petits éclats à la lèvre, col certainement recoupé et rodé)
Mes ordres d'achat