Commode en placage d'acajou flammé à quatre... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
5 - 10 EUR
Commode en placage d'acajou flammé à quatre tiroirs sur quatre rangs, plateau marbre noir moucheté, époque Louis-Philippe H: 86,5 L: 102,5 P: 48,5 cm. ( usures, manques de placage, fentes, restaurations aux pieds)
Mes ordres d'achat