*Pare-feu en bois sculpté redoré, tapisserie... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
20 - 50 EUR
*Pare-feu en bois sculpté redoré, tapisserie aux petits points, style Louis XVI H : 97 L : 64 P : 38 cm. (usures)
Mes ordres d'achat