*Guéridon ovale en bois de placage marqueté... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
40 - 80 EUR
*Guéridon ovale en bois de placage marqueté de fleurs et rinceaux à trois plateaux H : 77 L : 42,5 P : 33 cm. (usures, soulèvements)
Mes ordres d'achat