*Guéridon mouvementé à plateau en bois peint... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
10 - 20 EUR
*Guéridon mouvementé à plateau en bois peint d'enfants jouant, piètement quadripode cambré en bois redoré H : 61 L : 64 P : 37 cm. (usures, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat