*Lot : - Boite à gants en bois de placage... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
40 - 80 EUR
*Lot : - Boite à gants en bois de placage marqueté de laiton, Napoléon III H : 8 L : 32 P : 10 cm. (manques, rayures) - Boite à bijoux en bois de placage marquetée de fleurs polychromes, signée Maison VERVELLE AUDOT Paris H : 10 L : 27 P : 21 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat