*Table à jeux en bois de placage marquetée... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
40 - 80 EUR
*Table à jeux en bois de placage marquetée de fleurs, plateau portefeuille découvrant une feutrine verte, un tiroir latéral formant tric-trac, style Louis XV Quelques tâches, manque de placage. H : 77 L : 73 P : 54 cm.
Mes ordres d'achat