*Paire de pieds de lampe balustre en métal... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
*Paire de pieds de lampe balustre en métal émaillé bleu turquoise à décor dans un médaillon de scène galantes polychromes, montures en bronze, vasques en opaline blanche H totale : 65,5 cm.
Mes ordres d'achat