*Paire de cache-pots sur piédouche en faïence... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
40 - 80 EUR
*Paire de cache-pots sur piédouche en faïence blanc bleu à décor de branchages, anses tête d'homme H : 30 D : 33 cm. (éclats, un piédouche restauré)
Mes ordres d'achat