Glace pareclose en bois sculpté redoré 65... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Glace pareclose en bois sculpté redoré 65 x 50 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat