*Potiche à étranglements en porcelaine polychrome... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
10 - 50 EUR
*Potiche à étranglements en porcelaine polychrome dans le goût de la famille verte, monture en bronze rocaille H totale : 101 cm. (montée en lampe, éclats, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat