*Paire de bergères cabriolets en bois laqué... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
*Paire de bergères cabriolets en bois laqué gris sculpté de fleurs, cinq pieds cambrés, style Louis XV H : 87 L : 68 P : 78 cm. (accidents à la garniture)
Mes ordres d'achat