Table basse en laque à décor de personnages,... - Lot 217 - Kahn & Associés

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
Table basse en laque à décor de personnages, Chine H : 37 cm L : 104 cm P : 54cm (manques, usures).
Mes ordres d'achat