*Commode en placage de ronce à quatre tiroirs,... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
*Commode en placage de ronce à quatre tiroirs, poignets cygnes en bronze, plateau marbre noir tacheté blanc H : 89 L : 131 P : 61 cm. (insolée, fentes, accidents, manques, PLATEAU DE MARBRE DETRUIT)
Mes ordres d'achat