*Table de salon rectangulaire en bois de... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
10 - 40 EUR
*Table de salon rectangulaire en bois de placage à encadrement et cannelures en laiton, un tiroir en ceinture, style Louis XVI H : 74,5 L : 78 P : 46 cm. ,(éclats, restaurations, insolée)
Mes ordres d'achat