Deux fauteuils cabriolets à dossier médaillon... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux fauteuils cabriolets à dossier médaillon en bois relaqué crème, pieds fuselés cannelés, rudentés pour l'un et pieds fuselés cannelés pour l'autre, époque Louis XVI H: 89 L: 58 P: 51 cm. ( accidents et restaurations) H: 88 L: 59 P: 52 cm. ( accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat