*Guéridon rectangulaire en bois de placage... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
40 - 80 EUR
*Guéridon rectangulaire en bois de placage marqueté de rinceaux à trois plateaux et une galerie en métal ajouré H : 81 L : 41 P : 30 cm. (usures)
Mes ordres d'achat