*Meuble de salon en bois de placage marqueté... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
20 - 50 EUR
*Meuble de salon en bois de placage marqueté de branchages de fleurs ouvrant à un tiroir, deux vantaux, plateau marbre veiné à galerie en laiton ajouré, style Transition H : 81 L : 60 P : 31 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat