*Cave à liqueur en bois de placage marquetée... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
*Cave à liqueur en bois de placage marquetée de losanges, époque Napoléon III H : 26 L : 23 P : 17 cm. (petits éclats de placage, soulèvements, manque 3 verres)
Mes ordres d'achat