Commode galbée en bois de placage à trois... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Commode galbée en bois de placage à trois tiroirs sur trois rangs, plateau marbre, style Louis XV H : 80 L : 120 P : 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat