Lot : - Chevet à casier en bois naturel H... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Lot : - Chevet à casier en bois naturel H : 70 L : 43,5 P : 25 cm. (fentes, accidents) - Guéridon rond en bois de placage, plateau marbre à galerie laiton, style Louis XVI H : 47,5 D : 42 cm. (galerie accidentée) - Paire de chevets en bois naturel à deux tiroirs (tâches, fentes)
Mes ordres d'achat