Coffret rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Coffret rectangulaire en bois laqué noir et polychrome et garni de cuir, Chine H: 12,5 L: 30 P: 18 cm ( usures)
Mes ordres d'achat