Partie de service de table en porcelaine ronde, blanche à li - Lot 48

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
Partie de service de table en porcelaine ronde, blanche à liseré vert à décors de couronne comtale ( éclats), comprenant des assiettes de tables, des assiettes creuses et des assiettes à dessert et une soupière couverte