Lot : - Fauteuil de bureau tournant en bois... - Lot 249 - Kahn & Associés

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot : - Fauteuil de bureau tournant en bois naturel canné, piètement en fonte à décor de dauphins H: 84 D: 46 cm - Guéridon rond tripode en bois de placage marqueté de fleurs et bois naturel H: 67 D: 64,5 cm. ( usure, tâches; tranformations, éclats) - Une chaise basse à haut dossier en bois naturel torsadée et sculptée d'un double blason, style Renaissance ( petits éclats)
Mes ordres d'achat