Bureau à caissons de marine en bois teinté... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 185EUR
Bureau à caissons de marine en bois teinté cuir et laitons H: 74,5 L: 122,5 P: 68,5 (usures, petits éclats, un solet)
Mes ordres d'achat