Commode demi-lune en bois de placage à deux... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Commode demi-lune en bois de placage à deux tiroirs, plateau marbre beige moucheté, style Transition H: 74 L: 66 P: 35 cm ( usures, manques de placage, pied arrière qui se détache)
Mes ordres d'achat