Vitrine en bois de placage marquetée de laiton... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Vitrine en bois de placage marquetée de laiton d'un vase fleurie parmi des rinceaux, à une porte et deux côtés vitrés, pieds cambrés, plateau marbre gris veiné à galerie en laiton ajouré, style Transition H: 150 L: 61 P: 31 cm. ( manque de placages)
Mes ordres d'achat