Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel sculptées de nœuds, pieds fuselées, cannelées rudentées, style Louis XVI H: 92 L: 63 P: 55 cm. ( accidents et manques) On y joint: Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois relaqué gris, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI H: 88 L: 58 P: 54 cm. ( accidents à la garniture; éclats et usures)
Mes ordres d'achat