Paire de fauteuils à dossiers renversés en... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de fauteuils à dossiers renversés en bois naturel, pieds gaines terminés en pattes de lion, XIXe siècle H: 86 L: 54 P: 49 cm. ( accidents à la garniture ,manques) On y joint: Bergère à dossier renversé en bois naturel, accotoirs à colonnes détachées, XIXe siècle ( éclats, usures) H: 94 L: 65 P: 67 cm.
Mes ordres d'achat