Six chaise paillées en bois naturel et bois... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Six chaise paillées en bois naturel et bois naturel teinté noir à dossier cabriolet ajouré à barreaux, XIXe siècle. H: 86 L: 41,5 P: 39 cm. ( usures et usure au canage)
Mes ordres d'achat