Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel moulurés et sc - Lot 226

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel moulurés et scupltés de palmettes et étoiles, XIXe siècle H: 91 L: 58 P: 50 cm ( accidents)