Paires de fauteuils cabriolets à dossier... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Paires de fauteuils cabriolets à dossier médaillon en bois relaqué crème et doré, pieds fuselés, cannelés, rudentés, époque Louis XVI, etampillés sur les deux C.BOUCAULT ( accidents et restaurations) H: 90 L: 59 P: 52 cm.
Mes ordres d'achat