Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté de filet d'encadrement ouvrant un tiroir, un abattant, deux vantaux, plâteau marbre gris veiné, Travail provincial du XVIIIe siècle H: 140 L: 96 P: 43 cm. ( un solet, manque de placage, soulèvement et fente)
Mes ordres d'achat