Louis LOT Paris (Atelier de) Flûte traversière... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Louis LOT Paris (Atelier de) Flûte traversière système Boehm en métal argenté signée et numérotée 7166 sur la tête et signée sur le corps, dans son écrin d'origine, vers 1930 L : 67,5 cm.
Mes ordres d'achat