Etablissement GALLE - Lot 75

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Etablissement GALLE - Lot 75
Etablissement GALLE Petit vase balustre sur piédouche en verre double couches mauve et jaune à décor de feuillage gravé à l'acide, signé sur la panse H : 15,5 cm.