*Lot : - Boite à épargne en placage d'acajou... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
*Lot : - Boite à épargne en placage d'acajou marqueté, fin XIXème s., H : 9,5 cm. - Petite boîte en bois clair à décor imprimé Villers-la-plage - Boite à peinture en carton bouillie polychrome (usures)
Mes ordres d'achat